Список домовладельцев г. Весьегонска на 1917 год по кварталам.

Составитель: Галина Михайловна Соколова

Идея составить список домовладельцев г. Весьегонска пришла не случайно. В последние годы резко вырос интерес граждан к истории своей семьи, в районный архив стали поступать запросы из разных уголков страны, с просьбой сообщить хоть какие то данные о родственниках, проживавших в начале прошлого века в нашем городе.Основой для составления списка послужила книга «Инвентарная опись по г.Весьегонску», в которой перечислены все юридические владельцы домов, участков земли, торговых предприятий и другого недвижимого имущества, облагаемого налогом, а также оценка этого имущества и оклад налога. 

Г. Весьегонск был разделён на 85 кварталов, но только в 65 располагались частные дома. В других кварталах находились административные, школьные, больничные, тюремные здания, здания религиозного культа, казармы, торговые ряды, лавки, частные огорода, пашня под огороды, принадлежавшие городскому обществу. 

Информация пригодится тем, кто занимается своей родословной. 

Смородинова Анна Спиридоновна - мещанка, угол Гостинодворской и Белозерской улиц квартал (в дальнейшем кв.) 3. 
Глинский Кузьма Андреевич - мещанин, Белозёрская кв. 3. 
Липанова Екатерина Григорьевна - мещанка, Белозёрская кв.3. 
Камкина Аполлинария Степановна (наследники), Белозёрская кв.3. 
Ефремова Серафима Васильевна - жена потомственного почётного гражданина, Белозёрская кв.3. 
Иконников Василий Александрович, Белозёрская кв.3. 
Постниковы Мария, Клавдия и Александра - наследницы священника Андрея Постникова, Белозёрская кв.3. 
Родина Александра Степановна - крестьянка д.Грязливец Череповецкого уезда, Белозёрская кв.3. 
Головановы Александра Ивановна и Николай Иванович (наследники), Набережная ул.кв.3. 
Иконникова Александра Яковлевна (наследники), Набережная кв.3. 
Ефремова Серафима Васильевна - вдова почетного потомственного гражданина, Вологодская ул. кв.3. 
Иконников Василий Александрович, Вологодская кв.3. 
Иконникова Елизавета Ивановна - жена губернского секретаря, Вологодская кв.3. 
Попова Вера Васильевна - мещанка, Вологодская кв.3. 
Ефремов Иван Иванович - мещанин, угол Вологодской кв.3 и Гостинодворской. 
Гречинский Игнатий Осипович — дворянин, Гостинодворская ул. кв.3. 
Молчанов Василий Иванович - диакон, Гостинодворская кв.3 
Сизмина Ольга Ивановна - купеческая дочь, угол Гостинодворской и Вологодской ул. кв.4. 
Богомазов Степан Петрович - Череповецкий купец (наследники), Гостинодворская кв.4. 
Тяжелова Евдокия Степановна, Гостинодворская кв.3. 
Кескин Михаил Федорович - мещанин, Кузнецкая ул. кв.4. 
Антропов Александр Петрович - мещанин, Кузнецкая кв.4. 
Андреев Николай Иванович - мещанин, Кузнецкая кв. 4. 
Шункина Таисья Ивановна — мещанка, Кузнецкая кв.4. 
Крешневская Анна Ивановна - мещанка, Кузнецкая кв.4. 
Крешневские Матрена Кирилловна и Иван Иванович- мещане, Кузнецкая кв.4. 
Горшкова Павла Алексеевна — мещанка, Кузнецкая кв.4. 
Титов Михаил Иванович - мещанин, угол Кузнецкой и Набережной кв. 4. 
Иконников Василий Андреевич — мещанин, Набережная ул. кв.4. 
Иконников Михаил Андреевич (наследники), Набережная кв.4. 
Иконникова Парасковья Алексеевна - мещанка (перешло Липанову Ивану Кондратьевичу), Набережная кв.4. 
Козлова Елена Васильевна - купеческая вдова, угол Набережной и Вологодской ул. кв.4. 
Ефремов Ефрем Алексеевич - потомственный почётный гражданин (наследники), Вологодская кв.4. 
Воскресенская Анна Андреевна - вдова соборного священника, Вологодская кв.4. 
Смирнова Олимпиада Ивановна - вдова титулярного советника, Вологодская кв.4. 
Жилкина Александра Григорьевна - вдова, Вольская мещанка, (перешло Антипиной Елизавете Ефимовне), Вологодская кв.4.
Колтыпина Мария Сергеевна, Вологодская кв.4. 
Липанова Екатерина Григорьевна - мещанка, Кузнецкая кв.5. 
Митропольская Екатерина Павловна - вдова чиновника, Гостинодворская кв.5. 
Голованов Николай Иванович (наследники), Гостинодворская кв.5. 
Знаменская Фелицада Павловна - вдова губернского секретаря, Гостинодворская кв.5. 
Доброхотов Иван Александрович - мещанин, Исаевская ул.кв. 5. 
Токарева Елизавета Васильевна - Ярославская мещанка, Исаевская кв.5. 
Жгулев Николай Васильевич - мещанин, Исаевская кв.5. 
Тиханова Лидия Андреевна (наследники), Исаевская кв.5. 
Смагин Николай Матвеевич - мещанин, Исаевская кв.5. 
Крешневские Матрёна Кирилловна и Иван Иванович, Набережная ул. кв.5. 
Козлов Василий Николаевич- мещанин, угол Набережной и Кузнецкой ул. кв.5. 
Острякова Анна Васильевна - мещанка, Кузнецкая кв.5. 
Корнева Клавдия Яковлевна и Князева Екатерина Ивановна -мещанки, Кузнецкая кв.5. 
Раменская Татьяна Николаевна - мещанка, Кузнецкая кв.5. 
Малыгин Андрей Фёдорович (наследники), Кузнецкая кв.5. 
Крешневская Александра Кузьминична и Василий Петрович - мещане, (наследники) Кузнецкая кв.5. 
Озерцова Таисья Ивановна - жена коллежского регистратора, Кузнецкая кв.5. 
Котова Татьяна Васильевна, Кузнецкая кв.5. 
Заварихина Екатерина Ивановна - мещанка, Кузнецкая кв.5. 
Гречишников Матвей Михаилович - мещанин, Набережная кв.6. 
Рождественская Анна Еремеевна (наследники), Исаевская кв.6. 
Першин Александр Кузьмич - мещанин, Исаевская кв.6. 
Першины Александр Кузьмич и Иван Кузьмич, Исаевская кв.6. 
Першины Мария Степановна и Михаил Иванович (арендатор наследников Сальников Николай Алексеевич), Гостинодворная кв.6. 
Тяжелов Сергей Павлович - коллежский асессор, Гостинодворская кв.6.. 
Горский Дмитрий Викентьевич - мещанин, угол Гостинодворской и Соколовогорской кв.6. 
Лесоклинская Елизавета Андреевна - вдова чиновника, Старицкая ул.кв.7. 
Ерохина Ираида Яковлевна - мещанка, Старицкая кв.7. 
Пирожков Степан Прокофьевич- мещанин, Старицкая кв.7. 
Ефремов Иван Алексеевич - мещанин, Старицкая кв.7. 
Глинский Фёдор Никитич, Старицкая кв.7. 
Викураевы Николай Павлович и Ольга Ивановна - мещане, Старицкая кв.7. 
Филин Иван Иванович (наследница Мария Петровна Филина), Ивановская ул. кв 7. 
Аханина Андрияна Андреевна, Гостинодворская кв.8. 
Аггеева Матрёна Михаиловна (наследники), Селищенская ул.кв.8. 
Савина Александра Степановна - мещанка, Селищенская ул. кв.9. 
Дегтярёва Авдотья Степановна - мещанка, Селищенская кв.9. 
Липанов Константин Михаилович- мещанин, Селищенская кв.9. 
Князева Екатерина Ивановна - мещанка, Гостинодворская кв.9. 
Федосов Александр Васильевич — крестьянин, угол Гостинодворской и Селищенской ул. кв.9. 
Башарова Александра Николаевна - мещанка, Гостинодворскоя кв.9. 
Липановы Александр, Пётр, Фёдор и Василий Андреевичи, Гостинодворская кв.9. 
Липанова Екатерина Ивановна, Новинская ул.кв.9. 
Жигловы Иван и Алексей Васильевичи - мещане, Новинская кв.9. 
Жигловы Александр Яковлевич и Екатерина Петровна, Новинская кв.9. 
Савина Александра Степановна - мещанка, Новинская кв.9. 
Раменская Агрофена Степановна - мещанка, Новинская кв.9. 
Ефремов Николай Алексеевич - мещанин, угол Ярославской и Новинской улиц кв.9. 
Горшечников Василий Степанович- мещанин, угол Ярославской и Новинской кв.10. 
Липанов Константин Михаилович - мещанин, Гостинодворская кв.10. 
Дёмина Мария Федоровна - мещанка, Гостинодворская кв.10. 
Алёшин Василий Александрович - мещанин, Гостинодворская кв.10. 
Савин Александр Фёдорович - мещанин, Гостинодворская кв.10. 
Соколов Павел Александрович - мещанин, Гостинодворская кв.10. 
Киселёва Мария Ивановна — мещанка, Гостинодворская кв.10. 

Горшкова Анна Александровна - мещанка, Кузьмодемьянская квартал (далее кв.) 10. 
Савина Вера Петровна, Кузьмодемьянская кв.10. 
Раменская Александра Кузьминична — мещанка, Кузьмодемьянская кв.10. 
Горшечников Иван Андреевич — мещанин, угол Кузьмодемьянской и Ярославской улиц кв.10. 
Соколова Мария Яковлевна — мещанка, Гостинодворская кв.11. 
Козловы Анна Михайловна и Татьяна Алексеевна — мещанки, Гостинодворская кв.11. 
Землянин Иван Петрович ( владеет Н.В. Савин), Гостинодворская кв.11. 
Лошкарёвы Александр и Кузьма (наследники), угол Гостинодворской и Ивановской кв.11. 
Постнова Авдотья Петровна — мещанка, Ивановская кв.11. 
Першина Таисья Ивановна — мещанка, Ивановская кв.11. 
Ефремова Надежда Андреевна , Ивановская кв.11. 
Крешневская Анна Степановна (наследники), Ивановская кв.11. 
Дегтярёв Дмитрий Петрович — мещанин, Ивановская кв.11. 
Гостеев Павел Ипполитович — мещанин, Ивановская кв.11. 
Горбунов Василий Петрович — мещанин, угол Ярославской и Ивановской ул. кв.11. 
Лесоклинская Елизавета Андреевна — вдова чиновника, Ярославская кв.11. 
Горшечников Иван Иванович — мещанин, Ярославская кв.11. 
Дунаева Екатерина Григорьевна — крестьянка д.Чаева Колодинской волости Череповецкого уезда, угол Ярославской и Гостинодворской ул. кв 12. 
Жиглова Надежда Яковлевна, Ивановская кв.12. 
Исаковы Степан Петрович и Капитолина Федоровна — мещане, угол Гостинодворской и Ивановской ул. кв.12. 
Аханина Ефросинья Степановна, Гостинодворская кв.12. 
Козлова Мария Николаевна — мещанка, Гостинодворская кв.12. 
Хромов Алексей Владимирович — крестьянин с. Писцово Нерехтского уезда, Гостинодворская кв.12. 
Аханина Елизавета Петровна — вдова губернского секретаря, Мытная кв.12. 
Рогова Марфа Степановна — мещанка, Мытная кв.12. 
Першин Иван Иванович — мещанин, угол Ярославской и Мытной ул. кв.12. 
Вахонева Мария Петровна — мещанка, Ярославская кв.12. 
Филин Иван Иванович (наследники) — мещанин, Ярославская кв.12. 
Попов Михаил Андреевич — мещанин, Ярославская кв.12. 
Попов Арсений Яковлевич (наследники), Ярославская кв.13. 
Первухина Александра Фёдоровна — вдова губернского секретаря, Ярославская кв.13. 
Сизмина Ольга Ивановна — купеческая дочь, два дома Гостинодворская и Богоявленская ул. кв.13. 
Галунова Мария Александровна (наследники), Гостинодворская кв.13. 
Козлов Николай Иванович — мещанин, Гостинодворская кв.13. 
Фирсанова Анастасия Дмитриевна — Устюженская мещанка (наследники), Гостинодворская кв.13. 
Иконникова Ольга Васильевна (наследники), Гостинодворская кв.13. 
Барбашинов Константин Александрович — титулярный советник, три дома на углу Ярославской и Белозёрской ул. кв.14. 
Козлов Александр Ильич — мещанин, Белозёрская кв.14. 
Козлов Василий Андреевич (наследники), Белозёрская кв.14. 
Кочегаров Иван Александрович — мещанин, Гостинодворская кв.14. 
Котина Елизавета Андреевна — купеческая жена, Гостинодворская кв.14. 
Галунов Александр Михайлович, дом каменный трёхэтажный, Гостинодворская кв.14. 
Галунова Екатерина Андреевна (по второму мужу Постникова), угол Гостинодворской и Богоявленской ул. кв.14. 
Пономарёв Александр Осипович (наследники), Богоявленская кв.14. 
Титова Лидия Ивановна, Богоявленская кв.14. 
Афанасьева Парасковья Фёдоровна (наследники), Богоявленская кв.14. 
Крешневские Андрей Андреевич и Агрофена Андреевна (наследники), Белозёрская кв.15. 
Силкин Василий Михайлович (наследники), Белозёрская кв.15. 
Котина Мария Александровна — мещанка, Белозёрская кв.15. 
Ефремов Иван Иванович (наследники), угол Гостинодворской и Вологодской ул. кв.15. 
Попова Мария Яковлевна — мещанка, Вологодская кв.15. 
Лопаткин Степан Васильевич (наследники), Вологодская кв.15. 
Смирнова Ольга Григорьевна — личная почётная гражданка, Вологодская кв.15. 
Коробовская Анна Михайловна — мещанка, Вологодская кв.15. 
Логинова Анна Васильевна — мещанка, два дома, угол Ярославской, Вологодской и Белозёрской ул. кв.15. 
Голованова Вера Константиновна, угол Ярославской и Вологодской ул. кв.16. 
Беляков Иван Павлович (наследники), Вологодская кв.16. 
Ефремова Мария Ивановна — мещанка, Вологодская кв.16. 
Егоренкова Надежда Петровна — мещанка, Вологодская кв.16. 
Смирнов Иван Арсеньевич и Морошкина Вера Арсеньевна, Вологодская кв.16. 
Ефремов Михаил Ефремович — потомственный почётный гражданин, Вологодская кв.16. 
Быков Николай Иванович (наследники) — купец, угол Гостинодворской и Вологодской ул. кв.16. 
Трещёва Мария Петровна — жена чиновника, Гостинодворская кв.16. 
Козлова Наталья Ивановна - купеческая вдова, Кузнецкая кв.16. 
Горигин Николай Николаевич — крестьянин, Кузнецкая кв.16. 
Меньшиков Пётр Степанович (наследники), Кузнецкая кв.16. 
Рыкова Глафира Семёновна, Кузнецкая кв.16. 
Менандрова Евдокия Степановна — вдова личного почётного гражданина, Ярославская кв.16. 
Кочегаров Иван Иванович — мещанин, Ярославская кв.16. 
Суханова ( Лопаткина) Клавдия Ивановна, угол Ярославской и Кузнецкой ул. кв.17. 
Егоренкова Мария Ивановна — мещанка, Кузнецкая кв.17. 
Гусарова Анна Ивановна — мещанка, Кузнецкая кв.17. 
Патрухин Пётр Васильевич — мещанин, Кузнецкая кв.17. 
Троицкая Мария Ивановна — жена священника, Кузнецкая кв.17. 
Кашеварова Ольга Андреевна — Московская мещанка, Гостинодворская кв.17. 
Трещева Мария Петровна — жена чиновника, Гостинодворская кв.17. 
Чурина Мария Андреевна — мещанка, Ярославская кв.17. 
Богоявленская Матрёна Яковлевна — жена личного почётного гражданина, Ярославская кв.18. 
Князев Гаврила Степанович (наследники), Исаевская кв.18. 
Образцов Иван Дмитриевич — статский советник, Исаевская кв.18. 
Лощанова Екатерина Фёдоровна — мещанка, Исаевская кв.18. 
Крешневская Екатерина Александровна — мещанка, угол Гостинодворской и Исаевской ул. кв.18. 
Романова Татьяна Николаевна (наследники), Гостинодворская кв.18. 
Першина Марья Матвеевна — мещанка, Гостинодворская кв.18. 
Орлова Елизавета Ивановна, Соколовогорская кв.18. 
Волков Иван Григорьевич — мещанин, Соколовогорская кв.18. 
Соловьева Мария Ивановна — жена губернского секретаря, Соколовогорская кв.18. 
Глинский Иван Петрович - мещанин, угол Ярославской и Соколовогорской кв.18. 
Глинская Мария Ивановна — мещанка, Ярославская кв. 18. 
Соловьёв Андрей Платонович — губернский секретарь, Ярославская кв.18. 
Троицкая Александра Александровна — жена профессора Петроградской духовной академии, Ярославская кв.19. 
Михайловская Мария Александровна — вдова священника, Ярославская кв.19. 
Колтыпина Екатерина Ивановна (наследники) — мещанка, Соколовогорская кв.19. 
Богданова Александра Матвеевна — крестьянка, Соколовогорская кв.19. 
Кудрявцева Марфа Кирилловна - жена личного почётного гражданина, Соколовогорская кв.19. 
Козыревы Екатерина Николаевна и Глафира Ивановна и Роговская Мария Ивановна, два дома на Соколовогорской кв.19. 
Воронцов Александр Васильевич- губернский секретарь, Гостинодворская кв.19. 
Гусев Алексей Яковлевич — мещанин, Гостинодворская кв.19. 
Михайлов Иван Сидорович — мещанин, Гостинодворская кв.19. 
Посетонова Анна Яковлевна — мещанка, Спасская кв.19. 
Поленова и Журавлева Мария Петровна — жена запасного лесничего, Спасская кв.19. 
Вахонев Степан Тимофеевич — мещанин, Троицкая кв.20. 
Горбунов Андрей Степанович и Горбунов Михаил Петрович (наследники), Троицкая ул. кв. 20. 
Малыгина Афанасья Дементьевна (наследники), угол Троицкой и Старицкой кв.20. 

Беляева Анна Михайловна — мещанка, Троицкая ул. квартал (далее кв.) 21. 
Колмакова Агриппина Сергеевна — мещанка, Троицкая кв.21. 
Жиглова Аксинья Харламовна (наследники), Троицкая кв.21. 
Щелокова Наталья Ильинична (наследники), Троицкая кв.21. 
Попов Арсений Яковлевич (наследники), Селищенская кв.21. 
Иванов Иван Яковлевич — мещанин, угол Троицкой и Селищенской ул. кв.21. 
Ерофеев Пётр Антонович (наследники) — мещанин, Троицкая кв.22. 
Аннин Михаил Павлович — мещанин, Троицкая кв.22. 
Ерохин Иван Фёдорович (наследники) — мещанин кв.22. 
Персидская Наталья Гавриловна, Троицкая кв.22. 
Горбунова Любовь Андреевна — мещанка, Троицкая кв.22. 
Ефремов Иван Алексеевич, угол Троицкой и Новинской ул. кв.22. 
Шалаева Елизавета Петровна — крестьянка д. Острецово Чамеровской волости, Новинская кв.22. 
Маслова Клавдия Александровна (владеет Велин Дмитрий Александрович), угол Новинской и Ярославской кв.22. 
Горшечникова Мария Владимировна, угол Троицкой и Новинской улиц кв.23. 
Аннин Николай Павлович, Троицкая кв.23. 
Аннин Павел Петрович — мещанин, Троицкая кв.23. 
Аннин Павел Петрович (арендатор Москалёва Капитолина Андреевна), Троицкая кв.23. 
Капустина Анна Яковлевна (наследники), Троицкая кв.23. 
Егоренкова Зиновея Яковлевна и Чулкова Евдокия Петровна (наследники), владеет Вахонев Василий Николаевич, Троицкая кв.23. 
Комлева Таисья Ивановна - крестьянка, угол Кузьмодемьянской и Троицкой ул. кв.23. 
Букова Надежда Петровна (наследники), Кузьмодемьянская кв.23. 
Беляков Яков Иванович (наследники) — мещанин, Кузьмодемьянская кв.23. 
Крешневской Иван Фёдорович — мещанин, Кузьмодемьянская кв.23. 
Лопаткин Андрей Дмитриевич (наследники), Кузьмодемьянская кв.23. 
Морохов Василий Ефимович (наследники), Кузьмодемьянская кв.23. 
Жиглова Екатерина Андреевна — мещанка, Новинская кв.23. 
Степанов Софрон Степанович — мещанин, Новинская кв.23. 
Беляков Павел Яковлевич — мещанин, угол Троицкой и Кузьмодемьянской кв.24. 
Раков Василий Васильевич (наследники), Троицкая кв.24. 
Хромов Иван Иванович — мещанин, Троицкая кв.24. 
Глинский Дмитрий Иванович (наследники) — мещанин, Ивановская кв.24. 
Горбунов Василий Петрович — мещанин, Ивановская кв.24. 
Савина Парасковья Кузьминична (наследники), Ивановская кв.24. 
Ершова Татьяна Филипповна (наследники), владеет Шкенёва, Ивановская кв.24. 
Горшечникова Любовь Михайловна (наследники), Ивановская кв.24. 
Поленовы Андрей, Николай и Пётр Васильевичи (наследники), Ивановская кв. 24. 
Попова Мария Андреевна — мещанка, угол Ярославской и Ивановской ул. кв.24. 
Дёмин Василий Иванович — мещанин, Ярославская кв.24. 
Савин Василий Фёдорович — мещанин, угол Ярославской и Кузьмодемьянской кв.24. 
Дьячкова Анна Васильевна (наследники), Кузьмодемьянская кв.24. 
Кобарова Анна Венедиктовна, Кузьмодемьянская кв.24. 
Титова Ираида Степановна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.24. 
Титков Михаил Васильевич — мещанин, Кузьмодемьянская кв.24. 
Вахонев Пётр Тимофеевич (наследники), Троицкая кв.25. 
Вахонев Степан Федорович (наследники)— мещанин, Троицкая кв.25. 
Чернышов Николай Михайлович — крестьянин д.Великий Двор Корчевского уезда, Троицкая кв.25. 
Вахонев Степан Тимофеевич — мещанин, Троицкая кв.25. 
Вахонева Александра Константиновна, угол Троицкой и Мытной кв.25. 
Савин Алексей Иванович (наследники), Мытная кв.25. 
Чернышова Анна Васильевна — крестьянка, Мытная кв.25. 
Галунова Екатерина Андриановна — мещанка, Мытная кв.25. 
Копейкин Алексей Федосеевич — Череповецкий мещанин, Мытная кв.25. 
Першин Иван Иванович — мещанин, угол Ярославской и Мытной ул. кв.25. 
Першин Иван Иванович, Ярославская кв.25. 
Козлов Иван Андреевич (наследники), Ярославская кв.25. 
Бродкова Александра Петровна, Ивановская кв.25. 
Маслов Пётр Иванович (наследники) — мещанин, Ивановская кв.25. 
Зверев Аркадий Васильевич — мещанин, угол Вологодской и Троицкой ул. кв.27. 
Козлов Николай Александрович (наследники),Троицкая кв.27. 
Калятин Михаил Дмитриевич- мещанин, Троицкая кв.27. 
Москалёв Пётр Иванович, Троицкая кв.27. 
Лисюкова Анастасия Васильевна (наследники),Троицкая кв.27. 
Вахонев Ефрем Михайлович — мещанин, угол Троицкой и Кузнецкой ул. кв.27. 
Гвоздарев Василий (наследники), Кузнецкая кв.27. 
Щелоков Михаил Степанович (наследники), Кузнецкая кв.27. 
Коробовский Михаил Андреевич (наследники), Кузнецкая кв.27. 
Ершов Александр Александрович — мещанин, Кузнецкая кв.27. 
Демин Степан (наследники), Кузнецкая кв.27. 
Балуев Гаврил Архипович — крестьянин, Кузнецкая кв.27. 
Виноградова Ксения Архиповна — крестьянка, Ярославская кв.27. 
Позднякова Ксения Ивановна — крестьянка, Ярославская кв.27. 
Крешневская Серафима Ивановна — мещанка, Ярославская кв.27. 
Плотникова Екатерина Антоновна — мещанка, Ярославская кв.27. 
Раменский Михаил Андреевич (наследники), Ярославская кв.27. 
Раменская Аксинья Ивановна — мещанка, Вологодская кв.27. 
Колоскова Елена Константиновна — мещанка, Вологодская кв.27. 
Фирсанова Анастасия Дмитриевна — Устюженская мещанка, Вологодская кв.27. 
Голубкова Екатерина Логиновна — мещанка, Вологодская кв.27. 
Новожилов Лаврентий — крестьянин, Вологодская кв.27. 
Козлов Николай Александрович (наследники), Вологодская кв.27. 
Исаков Фёдор Васильевич (наследники), угол Троицкой и Кузнецкой ул. кв.27. 
Митягина Мария Венедиктовна (наследники),Троицкая кв.28. 
Торопова Александра Андреевна — Царевококшайская мещанка, Троицкая кв.28. 
Первухин Гаврила Андреевич — губернский секретарь, Троицкая кв.28. 
Первухина Анна Ивановна — вдова коллежского секретаря, Исаевская кв.28. 
Колюбакина Надежда Тимофеевна — жена надворного советника, Исаевская кв.28. 
Колюбакина Юлия Павловна — дворянка, Исаевская кв.28. 
Липанов Пётр Андреевич — мещанин, угол Ярославской и Исаевской ул. кв.28. 
Кочегарова Александра Ивановна (наследники), Ярославская кв.28. 
Малышева Екатерина Алексеевна, угол Ярославской и Кузнецкой ул. кв.28. 
Силкина Васса Алексеевна — мещанка, Кузнецкая кв.28. 
Богданова Анисья Ермолаевна (наследники), Кузнецкая кв.28. 
Кочегарова Александра Ивановна (наследник), Кузнецкая кв.28. 
Соколова Ангелина Александровна — чиновница, на углу Исаевского переулка. 
Козлов Михаил Николаевич — мещанин, Исаевская кв.28. 
Борин Степан Васильевич, Исаевская кв.29. 
Колоскова Елена Константиновна, угол Ярославской и Исаевской ул. кв.29. 
Кузнецов Сергей Николаевич — коллежский секретарь, угол Троицкой и Спасской ул. кв.30. 
Сиверцевы Пётр Александрович — личный дворянин, Павел Александрович — агроном, 
угол Ярославской и Соколовогорской кв.30. 
Виноградов Александр Петрович — мещанин, Соколовогорская кв.30. 
Елякова Авдотья Ивановна — дворянка, (домом владеет К.И. Богданов), Соколовогорская кв.30. 
Меньшикова Екатерина Андреевна — мещанка, угол Спасской и Троицкой ул. кв.31. 
Москвина Любовь Митрофановна - жена священника, Троицкая кв.31. 
Требушникова Агафья Леонтьевна — мещанка, Казарменная кв.31. 
Былиняк Клавдия Евгеньевна — крестьянка, Казарменная кв.31. 
Никольская Евдокия Григорьевна — мещанка, угол Ярославской и Казарменной кв.31. 
Сатиров Михаил Ефимович, Ярославская кв.31. 
Немков Василий Григорьевич (наследники), Ярославская кв.31. 
Кескин Илья Фёдорович — мещанин, Ярославская кв.31. 
Горшечников Михаил Иванович -мещанин, Спасская кв.31. 
Титова Александра Дмитриевна — мещанка, Троицкая кв.33. 
Горшкова Евдокия Васильевна (наследники), угол Троицкой и Новинской кв.33. 
Левашова Мария Васильевна, Троицкая кв.33. 
Уланов Иван Степанович (наследники), угол Троицкой и Новинской ул. кв.33. 
Уланова Мария Михайловна, Троицкая кв.33. 
Богданова Мария Ивановна, Ивановская кв.33. 
Киселёва Пелагея Ивановна, Ивановская кв.33. 
Ефремов Иван Алексеевич — мещанин, Селищенская кв.33. 
Герасимова Матрёна Михайловна, Селищенская кв.34. 
Беляев Иван Петрович, угол Троицкой и Селищенской ул. кв.34. 
Беляев Андрей Петрович (наследники), Троицкая кв.34. 
Коноваловы Осип Иванович и Афимья Андреевна, Троицкая кв.34. 
Щербаков Николай Степанович (наследники), Троицкая кв.34. 
Кононов Михаил Васильевич — мещанин, Троицкая улица кв.34. 
Мостинников Фёдор Васильевич — мещанин, Троицкая кв.34. 
Соболева Анна Дмитриевна, угол Троицкой и Новинской ул. кв.34. 
Ерофеев Дмитрий Петрович — мещанин, Новинская кв.34. 
Раменская Раиса Васильевна (наследники), Новинская кв.34. 
Боровкова Пелагея (наследники), Новинская кв.34. 
Поваренкова Пелагея (наследники), владеет П.А. Шкенёв, Новинская кв.34. 
Силина Маремьяна Николаевна — крестьянка, Новинская кв.34. 
Сочнева Александра Васильевна — жена бывшего почтово-телеграфного начальника, Новинская кв.34. 
Пирожков Николай Степанович — мещанин, Новинская кв.34. 
Соколова Евдокия Ефимовна — мещанка, угол Новинской и Троицкой кв.34.

Беляков Павел Семёнович (наследники), Новинская кв.35. 
Пирожков Прокофий, Ивановская кв.35. 
Иванова Анна Кириковна — крестьянка, Новинская кв.35. 
Москалёва Татьяна Николаевна (наследники), Троицкая кв.35. 
Корнева Екатерина Степановна (наследники), Троицкая кв.35. 
Колмакова Анна Ивановна - мещанка, Кузьмодемьянская кв.35. 
Колмакова Татьяна Фёдоровна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.35. 
Корнева Александра Николаевна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.35. 
Уткина Анисья Васильевна — Вышневолоцкая мещанка, Кузьмодемьянская кв.35. 
Раков Николай Степанович — мещанин, Кузьмодемьянская кв.35. 
Капустин Илья (наследники), владеет М.И.Глинская, Кузьмодемьянская кв.35. 
Капустин Александр Николаевич, Кузьмодемьянская кв.35. 
Капустин Иван Яковлевич — мещанин, Кузьмодемьянская кв.35. 
Киселёва Анна Васильевна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.35. 
Малышева Варвара Степановна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.35. 
Вахонев Василий Филиппович, Бежецкая кв.36. 
Горшкова Фиона Андреевна, Бежецкая кв.36. 
Корнева Агафья Яковлевна, Бежецкая кв.36. 
Копьева Елена Фадеевна - крестьянка, Бежецкая кв.36. 
Копытова Татьяна Николаевна, Ивановская кв.36. 
Раков Степан Васильевич (наследники), Ивановская кв.36. 
Вахонева Анна Ивановна — мещанка, Ивановская кв.36. 
Ерохина Клавдия Фёдоровна (наследники),Троицкая кв.36. 
Шкенёва Мария Ивановна (наследники), Кузьмодемьянская кв.36. 
Вахонева Мария Семёновна (наследники), Кузьмодемьянская кв.36. 
Титков Василий Александрович — мещанин, Кузьмодемьянская кв.36. 
Вахонев Иван Филиппович — мещанин, Кузьмодемьянская кв 36 
Вахонева Анна Петровна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.36. 
Викураев Николай Павлович — мещанин, Ивановская кв.37. 
Вахонева Ольга Ивановна — мещанка, Ивановская кв.37. 
Травина Евдокия (наследники), Ивановская кв.37. 
Соловьяниновы Николай и Иван Матвеевичи (наследники), Ивановская кв.37. 
Кононова Парасковья Ивановна — мещанка, Ивановская кв.37. 
Лопаткина Мария Алексеевна — мещанка, Ивановская кв.37. 
Зимина Ольга Михайловна - мещанка, угол Троицкой и Ивановской ул. кв.37. 
Александров Дмитрий Александрович — крестьянин д. Старово, Троицкая кв.37. 
Трефилова Елена Варламовна — мещанка, Троицкая кв.37. 
Кочегарова Парасковья Александровна (наследники), Троицкая кв.37. 
Вахонева Елизавета Никитична, два дома на Троицкой кв.37. 
Персидский Михаил Петрович — мещанин, угол Троицкой и Мытной ул кв.37. 
Глинский Фёдор Никитич — купец, Мытная кв.37. 
Попова Ольга Яковлевна (наследники), Мытная кв.37. 
Серухин Евгений Николаевич — крестьянин, Мытная кв.37. 
Лопаткин Федор Андреевич (наследники), Мытная кв.37. 
Поваренкова Мария Яковлевна — мещанка, Мытная кв.38. 
Горшкова Фиона Андреевна — мещанка, Мытная кв.38. 
Лопаткин Василий (наследники), Мытная кв.38. 
Савина Мария (наследники), Мытная кв.38. 
Полянская Таисья Павловна — мещанка, Троицкая кв.38. 
Дегтярева Екатерина Ивановна, Троицкая кв.38. 
Амосова Екатерина Петровна (наследники), Троицкая кв.38. 

Амосова Екатерина Петровна — мещанка (наследники), Богоявленская кв.38. 
Гуляева Екатерина Яковлевна — мещанка, Богоявленская кв.38. 
Рубин Василий (наследники), Богоявленская кв.38. 
Горшков Фёдор Михайлович — мещанин, угол Богоявленской и Бежецкой кв.39. 
Амосова Александра Ивановна - мещанка, Богоявленская кв.39. 
Князева Александра Васильевна — мещанка, Богоявленская кв.39. 
Требушников Иван Александрович (наследники), Троицкая кв.39. 
Петрова Екатерина Фёдоровна — мещанка, Троицкая кв.39. 
Колтыпина Мария Никитична — дочь священника, Вологодская кв.40. 
Богданова Парасковья (наследники) — мещанка, Белозёрская кв.40. 
Кезина Мария Николаевна — мещанка (наследники), Белозёрская кв.40. 
Вахонева Клавдия Васильевна — мещанка (наследники), Троицкая кв.40. 
Богаченко Анна Алексеевна — мещанка, Троицкая кв.40. 
Образцова Анна Ильинична — жена чиновника, угол Троицкой и Вологодской ул. кв.40. 
Канарейкина Елизавета Ивановна и Киселёва Екатерина Ивановна — мещанки, Вологодская кв.40. 
Степухина Анастасия Платоновна — мещанки, Вологодская кв.40. 
Першин Михаил Иванович — мещанин, Вологодская к.40. 
Алексеев Фёдор Алексеевич — мещанин, Вологодская кв.40. 
Ефремова Екатерина Андреевна — мещанка (наследники), Вологодская кв.40. 
Князев Василий Павлович — мещанин, угол Бежецкой и Белозёрской ул. кв.41. 
Семёнов Василий Пармёнович -мещанин, Бежецкая кв.41. 
Соколова Ольга Михайловна — мещанка, угол Кузнецкой и Бежецкой ул. кв.41. 
Ионишнин Михаил Фёдорович – мещанин, Кузнецкая кв.41. 
Москвина Серафима Ионовна и Талызина Ольга Ионовна — дочери священника, Кузнецкая кв.41. 
Шаронова Васса Фоминична — мещанка, угол Кузнецкой и Троицкой ул. кв.41. 
Кузьмин Пётр, Троицкая кв.41. 
Поваренков Николай Иванович (наследники) Троицкая кв.41. 
Посохина Мария Фёдоровна - мещанка, Троицкая кв.41. 
Кузьмин Артемий Иванович, Троицкая кв.41. 
Киселёва Вера Иосифовна — мещанка, угол Троицкой и Вологодской ул. кв.41. 
Синягина Зинаида Андреевна — жена потомственного почётного гражданина, Вологодская кв.41. 
Захаров Антон Матвеевич — крестьянин д. Большое Мякишево, Вологодская кв.41. 
Першины Александр Михайлович и Александр Андреевич — мещане, Вологодская кв.41. 
Титов Василий Васильевич — мещанин (наследники), Вологодская кв.41. 
Поленова Александра Ивановна — мещанка, Вологодская кв.41. 
Петров Алексей Григорьевич — мещанин, Вологодская кв.41. 
Лопаткин Дмитрий Иванович — мещанин (наследники), Вологодская кв. 41. 
Попова Анна Матвеевна — мещанка, угол Бежецкой и Кузнецкой ул. кв.42. 
Соколова Ольга Михайловна (ныне Поповой Анны Матвеевны), Кузнецкая ул. кв.42. 
Заплатин Андрей Семёнович — мещанин, Кузнецкая кв.42. 
Попова Ольга Васильевна — мещанка, угол Кузнецкой и Троицкой ул. кв.42. 
Заварихина Пелагея Яковлевна — мещанка, Троицкая кв.42. 
Посохина Авдотья Степановна — мещанка, Троицкая кв.42. 
Кудрявцева Мария Иринарховна — мещанка, Троицкая кв.42. 
Богданова Елизавета Евсеевна (наследники), угол Троицкой и Исаевской ул. кв.42. 
Богданова Ольга Александровна — мещанка, Исаевская кв.42. 
Пореевская Екатерина Кузьминична — мещанка, Исаевская кв.42. 
Антропова Любовь Андреевна (наследники), Исаевская кв.42. 
Заплатин Никита Семёнович, Исаевская кв.42. 
Голубков Пётр Васильевич — крестьянин, угол Исаевской и Бежецкой ул. кв.42. 
Петров Фёдор Павлович — мещанин, Исаевская кв.43. 
Бородулин Иван Ерофеевич (наследники), Исаевская кв.43. 
Адамсон Иван Авдеевич — мещанин г.Колпина, Исаевская кв.43. 
Дитин Александр Васильевич — крестьянин, Исаевская кв.43. 
Титковы Капитолина и Евдокия Ивановны — мещане, Исаевская кв.43. 
Ефремов Иван Алексеевич — мещанин, угол Исаевской и Троицкой улиц кв.43. 
Яковлева Анна Никаноровна, Троицкая кв.43. 
Вельяшева Евдокия Васильевна — вдова чиновника, угол Троицкой и Соколовогорской кв.43. 
Михеев Василий (наследники) - мещанин, Соколовогорская кв.43. 
Стрелкова Парасковья Львовна — жена отставного капитана, Соколовогорская кв.43. 
Евстратов Михаил Евстратович — отставной унтер-офицер, Соколовогорская кв.43. 
Балуев Степан Архипович — крестьянин Череповецкого уезда, угол Бежецкой и Соколовогорской кв.43. 
Соколова Ангелина Александровна — вдова надворного советника, Соколовогорская кв.44. 
Ефремова Серафима Васильевна — вдова потомственного почётного гражданина, Соколовогорская кв.44. 
Михеева Екатерина Яковлевна — мещанка, Соколовогорская кв.44. 
Орлова Серафима Викторовна — мещанка, угол Троицкой и Спасской кв.44. 
Кудрявцев Павел Матвеевич, Спасская кв.44. 
Митропольский Александр Александрович — диакон Троицкой церкви, Спасская кв.44. 
Образцова Павла Степановна (наследник Образцов Г.И.), Спасская кв.44. 
Казанская Анна Ивановна — потомственная почётная гражданка, Спасская кв.44. 
Ефремов Ефрем Алексеевич — потомственный почётный гражданин (наследники), два дома на Спасской и углу Спасской и Бежецкой улиц кв.44. 
Вересков Михаил Евграфович — крестьянин д. Подлесное Телятинской волости, угол Спасской и Богоявленской ул. кв.45. 
Старцев Василий Петрович — мещанин, Спасская кв.45. 
Вересков Михаил Евграфович , Спасская кв.45. 
Липанов Иван Константинович — мещанин, Спасская кв.45. 
Рыжкова Александра Фёдоровна- Коломенская мещанка, Спасская кв.45. 
Шапошников Иван Иванович — чиновник (наследники), Спасская кв.45. 
Малиновская Лидия Петровна — чиновница, Троицкая кв.45. 
Привалова Глафира Александровна — чиновница, Троицкая кв.45. 
Таиров Алексей Александрович — врач, Казарменная кв.45. 
Матаруева Татьяна Федоровна — мещанка, Казарменная кв.45. 
Митичевы Иван и Анна (наследники), Казарменная кв.45. 
Соболев Николай Константинович — сын чиновника, угол Бежецкой и Казарменной ул. кв.45. 
Беляева Анна Михайловна — мещанка, Селищенская и Новинская, кв 48. 
Колмакова Гликерия Тихоновна (наследники), Селищенская кв.48. 
Тювина Екатерина Кузьминична — крестьянка д. Крешнево, Бежецкая кв.48. 
Ерофеев Андрей Антонович — мещанин (наследники), угол Бежецкой и Новинской ул. кв.48. 
Алексеева Васса Андреевна — мещанка, Новинская кв.48. 
Лебедева Софья Ефимовна — мещанка, Новинская кв.48. 
Ерофеева Анна Федосьевна — мещанка, Новинская кв.48. 
Богданова Олимпиада — крестьянка (наследники), Новинская кв.48. 
Куртынева Татьяна Ивановна и Лопаткин Александр Васильевич (наследники), Ивановская кв.48. 
Вахонев Василий Николаевич, Новинская кв.48. 
Титкова Клавдия Яковлевна — мещанка, Кузьмодемьянская кв. 49. 
Дегтярёв Николай Иванович — мещанин, Кузьмодемьянская кв.49. 
Туляковы Иван и Александра Степановичи — мещане, угол Бежецкой и Кузьмодемьянской ул. кв.49. 
Колмакова Гликерия Тихоновна (наследники), Кузьмодемьянская кв.49. 
Ванчакова Мария Алексеевна — вдова диакона, Кузьмодемьянская кв.49. 
Вахонева Александра Ивановна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.49. 
Титкова Любовь Фёдоровна — мещанка, Кузьмодемьянская кв.49.

Богданова Мария Ивановна — мещанка, угол Мытной и Александровской ул. квартал 51. 
Соболев Михаил Петрович — крестьянин, Мытная кв.51. 
Лопаткина Парасковья Матвеевна (наследники), два дома Мытная кв.51. 
Никулин Филипп Михаилович — крестьянин, Мытная кв. 51. 
Савина Анна Ивановна — мещанка, Мытная кв.51. 
Корнева Маремьяна Александровна — мещанка, Мытная кв.51. 
Иванова Мария Ивановна — мещанка, угол Мытной и Бежецкой ул. кв.51. 
Лебедева Екатерина Никитична — мещанка, Богоявленская кв.51. 
Лопаткина Татьяна Александровна — мещанка, Богоявленская кв.52. 
Пономарева Елена Андреевна — мещанка, Белозёрская кв.52. 
Логинов Василий Фёдорович — мещанин и А.В.Петрова, Белозёрская кв.53. 
Соколова Матрёна Дмитриевна — мещанка, Белозёрская кв.53. 
Горшечникова Екатерина Ивановна (наследники), Бежецкая кв.53. 
Соловьёва Анастасия Яковлевна — крестьянка, Вологодская кв.53. 
Светлов Василий Захарович — крестьянин, Вологодская кв.53. 
Воробьёва Агрофена Петровна, два дома Вологодская кв.53. 
Сидоров Дмитрий Сидорович — крестьянин, Вологодская кв.53. 
Заплатин Алексей Семёнович — мещанин, Вологодская кв.53. 
Гаяринова Мария Алексеевна, два дома по Вологодской кв.53. 
Яковлева Варвара Никитична и Зверева Ульяна Никитична — мещане, угол Александровской и Кузнецкой ул. кв.54. 
Тюлин Кузьма Ефимович (наследники) — крестьянин, Кузнецкая кв.54. 
Круглова Варвара Васильевна — крестьянка, Кузнецкая кв.54. 
Никешин Михаил Никифорович — крестьянин, Кузнецкая кв.54. 
Яковлева Татьяна Александровна (наследники) — крестьянка, Кузнецкая кв.54. 
Семёнова Агрофена Дмитриевна, угол Кузнецкой и Бежецкой ул. кв.54. 
Ерофеева Татьяна Александровна — мещанка, Бежецкая кв.54. 
Малышева Анастасия Степановна — мещанка, два дома на Исаевской кв.54. 
Шишигина Анна Андреевна — мещанка, Исаевская кв.54. 
Смирнов Михаил Егорович — крестьянин, угол Исаевской и Александровской ул. кв.54. 
Образцова Татьяна Николаевна — вдова чиновника, угол Исаевской и Александровской ул. кв.55. 
Смирнов Фёдор Иванович — мещанин, Исаевская кв.55. 
Бородулин Ерофей (наследники), Исаевская кв.55. 
Туляков Иван Михаилович — мещанин, Исаевская кв.55. 
Ефремов Николай Ефремович — потомственный почётный гражданин, угол Исаевской и Бежецкой ул. кв.55. 
Левашов Василий Павлович — крестьянин, угол Соколовогорской и Бежецкой ул. кв.55. 
Плотникова Наталья Алексеевна, два дома по Соколовогорской кв.55. 
Двоежилова Александра Ипполитовна, Соколовогорская кв.55. 
Белоусова Евдокия Антоновна, Соколовогорская кв.55. 
Александрова Агриппина Алексеевна, Соколовогорская кв.55. 
Максимова Матрёна Васильевна (наследники), Соколовогорская кв.55. 
Большакова Екатерина Алексеевна — крестьянка, угол Соколовогорской и Александровской ул. кв.55. 
Жгулёв Михаил Васильевич — мещанин, Соколовогорская кв.56. 
Герасимова Анна Николаевна — мещанка, Соколовогорская кв.56. 
Благовещенский Иван Дмитриевич (наследники), Соколовогорская кв.56. 
Комарова Ульяна Абросимовна, Соколовогорская кв.56. 
Гильденскиольд Мария Яковлевна — вдова чиновника, Соколовогорская кв.56. 
Меньшикова Анна Ивановна — мещанка, Соколовогорская кв.56. 
Лисюкова Парасковья Ипполитовна — мещанка, угол Соколовогорской и Бежецкой ул. кв.56. 
Липанов Андрей Иванович — мещанин, Бежецкая кв.56. 
Меньшиковы Николай Николаевич и Серафима Александровна, угол Спасской и Бежецкой ул. кв.56. 
Князева Капитолина Андреевна — мещанка, Спасская кв.56. 
Старцев Василий Петрович — мещанин, Спасская кв.56. 
Кудрявцева Ольга Яковлевна — мещанка, Спасская кв.65. 
Степашов Иван Фёдорович, Спасская кв.56. 
Богданов Василий Григорьевич и Анна Гавриловна — мещане, Спасская кв.56. 
Фёдоров Иван Павлович — псаломщик, Спасская кв.56. 
Козелкова Александра Васильевна, Спасская кв.56. 
Патрикеева Таисья Михайловна — мещанка, угол Спасской и Александровской ул. кв.56. 
Чуриковский Алексей Петрович, угол Спасской и Александровской ул. кв.57. 
Аннина Мария Григорьевна, Александровская кв.57. 
Кузнецова Мария Васильевна — вдова врача, Спасская кв.57. 
Антропова Любовь Андреевна (наследники), Спасская кв.57. 
Киселёва Евдокия Герасимовна — мещанка, Спасская кв.57. 
Разживина Мария Ивановна — мещанка, угол Спасской и Бежецкой ул. кв.57. 
Шабанов Фёдор Фёдорович, Бежецкая кв.57. 
Малахова Мария Ивановна, Бежецкая кв.57. 
Патрикеев Егор Григорьевич (наследники) Бежецкая кв.57. 
Булкина Мария Михайловна, угол Казарменной и Бежецкой ул. кв.57. 
Иконникова Мария Ивановна, Казарменная кв.57. 
Калятин Григорий Дмитриевич, два дома на Ивановской кв.63 
Страхов Арсений Алексеевич — священник (наследники), Ивановская кв.63. 
Поваренкова Александра Васильевна, Мытная кв.63. 
Поваренкова Мария Яковлевна — мещанка, Мытная кв.63. 
Попова Александра Никитична (наследники), Мытная кв.63. 
Рождественская Мария Никитична — вдова чиновника, Мытная кв.63. 
Богданова Екатерина Михайловна, Мытная кв.63. 
Кезин Иван Фёдорович — мещанин, Мытная кв.63. 
Лопаткина Анна Фёдоровна, Мытная кв.64. 
Богданов Василий Герасимович, Мытная кв.64. 
Алёшина Татьяна Андреевна (наследники), Мытная кв.64. 
Комлева Таисья Ивановна — крестьянка, угол Мытной и Александровской ул. кв.64. 
Ерофеева Татьяна Павловна — мещанка, Богоявленская кв.64. 
Богданов Фёдор Павлович — мещанин, Богоявленская кв.64. 
Титова Таисья Павловна — мещанка, Богоявленская кв.65. 
Кочегарова Анфиса Александровна — мещанка, Богоявленская кв.65. 
Иванова Парасковья Михайловна — мещанка, угол Белозёрской и Александровской ул. кв.65. 
Канарейкин Андрей (наследники), Белозёрская кв.65. 
Солдатова Мария Ивановна (наследники), два дома на Белозёрской кв.65. 
Антропов Ефим Петрович (наследники), Белозёрская кв.65. 
Смагина Евдокия Петровна, Белозёрская кв.66. 
Михайлова Любовь Андреевна — крестьянка, Белозёрская кв.66. 
Пшеничная Татьяна Прокофьевна — крестьянка, Белозёрская кв.66. 
Амосова Екатерина Петровна (наследники), Белозёрская кв.66. 
Богданов Сергей Кузьмич — крестьянин, угол Белозёрской и Александровской ул. кв.66. 
Богданов Василий Александрович, Вологодская кв.66. 
Максимова Екатерина Ивановна, Вологодская кв.66. 
Богданова Екатерина Матвеевна — мещанка, Вологодская кв.66. 
Вахонев Александр Иванович, Вологодская кв.66. 
Дитин Семён Фёдорович, Вологодская кв.66. 
Корнева Ольга Романовна, Вологодская кв.67. 
Рогов Роман Степанович — крестьянин, Вологодская кв.67. 
Канарейкина Александра Михайловна, Вологодская кв.67. 
Канарейкина Евдокия (наследники), угол Вологодской и Александровской ул. кв.67. 
Богаченко Анна Алексеевна, Александровская кв.67. 
Яковлева Татьяна Хрисанфовна — крестьянка, Александровская кв. 67 
Антропов Павел Петрович — мещанин, Александровская кв.67. 
Крекалёва Пелагея Михайловна (наследники), Кузнецкая кв.67. 
Крекалёв Андрей Степанович (наследники), Кузнецкая кв.67. 
Голубкова Евдокия Логиновна — мещанка, угол Кузнецкой и Исаевской ул. кв.67. 
Михайлова Евдокия Николаевна, Кузнецкая 68 кв. 
Ильин Михаил Михайлович, Кузнецкая кв.68. 
Иванов Вицентий (наследники), угол Кузнецкой и Александровской ул. кв.68. 
Иванова Мария Ивановна — мещанка, угол Исаевской и Александровской ул. кв.68. 
Иванов Иван Калинович (влад. Н.А.Кудрявцев), Исаевская кв.68. 
Кудрявцев Николай Андреевич — мещанин, Исаевская кв.68. 
Кудрявцев Василий Андреевич — мещанин, Исаевская кв.68. 
Шаронова Пелагея Николаевна — мещанка, Исаевская кв.68. 
Шарухин Николай Гаврилович — мещанин (наследники), Исаевская кв.68. 
Богданова Елизавета Андреевна (наследники), Исаевская кв.68. 
Домников Николай Семёнович — крестьянин, Исаевская кв.69. 
Воронова Агрофена Андреевна — мещанка, Исаевская кв.69. 
Андриянова Анисья Исаковна, Исаевская кв.69. 
Пантин Пётр Михаилович, Исаевская кв.69. 
Брускова Мария Александровна — мещанка, Исаевская кв.69. 
Иванов Василий Яковлевич — мещанин, угол Исаевской и Александровской ул. кв.69. 
Волков Николай Яковлевич — сын чиновника, Соколовогорская кв.69. 
Семёнова Парасковья Кузьминична (наследники), Соколовогорская кв.69. 
Пронина (Гонова) Евдокия Абросимовна, Соколовогорская кв.69. 
Любимцева Степанида Михайловна, Соколовогорская кв. 69. 
Шибаев Кузьма (наследники) Соколовогорская кв.70. 
Поваров Сергей Филатович — крестьянин, Соколовогорская кв.70. 
Гаврилов Герман Дмитриевич (наследники), Соколовогорская кв.70. 
Шабанов Фёдор Фёдорович — мещанин, угол Соколовогорской и Александровской ул. кв.70. 
Лопаткина Екатерина Андреевна — мещанка, Спасская кв.70. 
Бокарев Михаил Арсеньевич — отец унтер-офицера, Спасская кв.70. 
Вахруков Логин Васильевич — крестьянин, Спасская кв.70. 
Лесоклинский Василий Иванович - губернский секретарь, Спасская кв.71. 
Яковлева Екатерина Егоровна — вдова чиновника, Спасская кв.71. 
Смирнова Елизавета Николаевна, Спасская кв.71. 
Иагина Фиона Фёдоровна — мещанка, Спасская кв.71. 
Лапина Анна Григорьевна — крестьянка, Спасская кв.71. 
Патрикеев Павел Григорьевич — мещанин, угол Спасской и Александровской ул. кв.71. 
Бакурова Мария Ивановна - мещанка (наследники), Казарменная кв.71. 
Кузнецов Сергей Николаевич — коллежский регистратор, Казарменная кв.71. 
Фролова Федосья Ильинична (наследники), Казарменная кв.71.

Часть 6. 
Смирнова Надежда Степановна — мещанка, Казарменная улица квартал (далее кв.) 72. 
Ицкович Любовь Ивановна, Казарменная кв.72. 
Хлебников Пётр Тимофеевич (наследники), Казарменная кв.72. 
Дёмин Пётр Фёдорович — мещанин, Казарменная кв. 72. 
Шишина Ольга Родионовна — мещанка, два дома на Манежной кв.72. 
Евстратов Михаил Евстратович, Манежная кв.72. 
Чухарева Анна Павловна - крестьянка, Манежная кв.72. 
Дёмин Иван Фёдорович — мещанин, Манежная кв. 73. 
Брускова Клавдия Ипполитовна (наследники), Манежная кв.73. 
Иванов Василий Калинович — мещанин, Манежная кв. 73. 
Попов Порфирий Ильич — мещанин, Манежная кв.73. 
Туляков Пётр Гаврилович (наследники) — мещанин, Манежная кв.73. 
Поленова Устинья Васильевна — мещанка, угол Александровской и Новой ул. кв.73. 
Вересков Михаил Евграфович — крестьянин, угол Александровской и Новой ул. кв.73. 
Корнева Варвара Ивановна — мещанка, Новая кв.74. 
Глинская Мария Ивановна, угол Тверской и Александровской ул. кв.74. 
Михайлова Мария Сидоровна, Тверская кв.74. 
Дьяченко Андрей Амосович — полковник, Новая кв.75. 
Фёдорова Ефросинья Еремеевна — мещанка, Новая кв.75. 
Фёдоров Яков Григорьевич — мещанин, угол Новой и Бежецкой ул. кв.75. 
Ганина Наталья Степановна — крестьянка, Бежецкая кв.75. 
Морозов Алексей Романович — крестьянин, Бежецкая кв.75. 
Вортанова Августа Романовна (бывшая Якунина), Бежецкая кв.75. 
Сидоров Лазарь Михайлович, Тверская кв.75. 
Веселова Мария Мартьяновна (наследники), Тверская кв.77. 
Воскресенская Анна Михайловна — мещанка, два дома Бежецкая кв.77. 
Власов Николай Николаевич — чиновник, Бежецкая кв.81 
Метёлкина Мария Леонидовна, Ефремовская кв. 81. 
Зверев Александр Михайлович, Спасская кв.85. 
Троицкая Таисья Петровна - дочь священника, Спасская кв.85. 
Тучина Анна Николаевна, угол Спасской и Гостинодворской ул. кв.85. 
Троицкая Клавдия Николаевна — вдова диакона, угол Спасской и Гостинодворской ул. кв.85. 
Коровкин Тихон Андреевич, Гостинодворская кв.85. 
Соколов Андрей Антонович — почтальон, Ярославская кв.85. 
Глинская Анастасия Григорьевна — мещанка, Ярославская кв.85. 
Галунова (Постникова) Екатерина Андреевна, на Выгонной земле.

Сбор новостей

Подписка на Сбор новостей