Весьегонск. Бессметрный полк

Весьегонцы - Герои Советского Союза

Весьегонцы - участники Парада Победы 1945 года

Кавалеры ордена Славы

 

Авдеев Фёдор Николаевич

Адрианов Валентин Николаевич

Алашкин Василий Николаевич

Алексашкин Николай Степанович

Алексеев Иван Алексеевич

Андреев Борис Михайлович

Анин Виктор Иванович

Антонов Анатолий Степанович

Амосова Екатерина Ивановна

Архипов Николай Андреевич

Асташин Владимир Александрович

Афанасьева Таисия Ефимовна

Афонин Алексей Иванович

Афоничев Владимир Иванович

Бадяев Михаил Иванович

Балагуров Константин Михайлович

Баранов Александр Савельевич

Баранов Алексей Иванович

Башаров Сергей Васильевич

Башилов Фёдор Васильевич

Беляков Александр Васильевич

Беляков Василий Васильевич

Беляков Пётр Дмитриевич

Берликов Василий Дмитриевич

Бирюлев Андрей Ильич

Бобриков Николай Петрович

Богатырев Александр Петрович

Бойцов Николай Фёдорович

Большаков Иван Иванович

Большаков Николай Сергеевич

Борины Иван Ефимович, Василий Ефимович и Дмитрий Ефимович

Борисов Василий Иванович

Брянцев Дмитрий Александрович

Бугаев Василий Дмитриевич

Бугаева Антонина Васильевна

Булавкин Василий Степанович

Булкин Никанор Степанович

Буров Алексей Васильевич

Буров Ефрем Александрович 

Буров Василий Васильевич

Буров Василий Васильевич 

Буров Иван Васильевич

Буров Иван Васильевич

Бутылицины Николай Дмитриевич и Михаил Дмитриевич

Бутылицын Юрий Васильевич

Бутырев Александр Михайлович и Николай Михайлович

Бутырев Анатолий Александрович 

Бутырев Владимир Александрович

Ванчин Пётр Савельевич

Ванчин Фёдор Афанасьевич

Васильев Алексей Васильевич

Васильев Андрей

Васильев Владимир Петрович

Вахонев Михаил Петрович

Вахруков Анатолий Иванович

Вахруков Виктор Иванович

Вахруков Иван Сергеевич

Волков Константин Петрович

Волков Пётр Петрович

Волкова Анастасия Дмитриевна

Воробьёв Василий Фёдорович

Воробьёв Сергей Михайлович

Гаврилов Иван Александрович

Галунов Дмитрий Павлович

Ганников Фёдор Тимофеевич

Гераськина Ирина Ивановна

Головановы Иван Васильевич и Василий Васильевич

Головешкин Георгий Фёдорович

Голубев Иван Арсеньевич

Голубкова Мария Георгиевна

Горбунов Алексей Никитич

Гордеев Николай Михайлович

Грибков Александр Васильевич

Грибушкин Александр Михайлович

Григорьевы Василий Семёнович и Виктор Семёнович

Гришин Аркадий Дмитриевич

Губанов Николай Петрович

Гурьянов Александр Алексеевич

Гурьянов Алексей Алексеевич

Дмитриев Василий Михайлович

Дробин Михаил Кириллович

Дымов Михаил Федорович

Ермошин Сергей Павлович

Ершов Иван Ильич

Ершов Иван Никонорович

Ершов Николай Александрович

Ершовы Николай Петрович и Ираида Петровна

Ескин Александр Федорович 

Ефремов Иван Иванович

Жгулёв Михаил Степанович

Жданов Виктор Иванович

Жигарев Павел Фёдорович

Жиловы Павел Петрович и Анна Кирилловна

Журавлёв Михаил Александрович

Журин Григорий Григорьевич

Зайцев Михаил Яковлевич

Зайчиков Александр Иванович 

Зайчиков Иван Александрович

Закатилов Николай Дмитриевич

Замоткина Антонина Александровна

Зуйков Пётр Михайлович

Иванов Михаил Иванович

Ивановы Никифор Иванович и Мария Георгиевна

Иванов Николай Андреевич

Иванова Валентина Ивановна

Иванова Надежда Петровна

Илюхин Иван Григорьевич

Казанова Анна Ильинична

Калинин Сергей Григорьевич

Канюшкин Иван Егорович

Капуткин Василий Иванович

Карамышев Дмитрий Иванович

Каунин Михаил Васильевич

Каширина (Люнгина) Евдокия Андреевна

Кетлер Людмила Олеговна

Кириловы: Дмитрий Данилович и Василий Данилович

Киселёв Алексей Васильевич

Киселев Анатолий Ильич

Киселев Николай Александрович

Киселёвы: Евгений, Дмитрий, Борис и Валентин

Клюшин Федор Васильевич

Козелков Борис Николаевич

Кокарев Николай Петрович

Колобов Георгий Семёнович

Колосов Михаил Михайлович

Комина Зоя Андреевна

Кондрашов Иван Кондратьевич 

Коновалов Михаил Андреевич

Коняшов Алексей Павлович

Коняшов Николай Дмитриевич

Коняшов Николай Тимофеевич

Коняшов Сергей Алексеевич

Коняшов Юрий Иванович

Корнилов Анатолий Михайлович

Корнилов Иван Михайлович

Корнилов Николай Михайлович

Корнилова Мария Фёдоровна

Коровкин Анатолий Иванович

Королёв Михаил Иванович

Костин Михаил Николаевич

Кронштатов Николай Алексеевич 

Крылов Виктор Дмитриевич

Кудрявцев Николай Федорович

Кузин Василий Ильич

Кузмичёв Алексей Алексеевич

Кузнецов Александр Иванович

Кузнецов Александр Петрович

Кузнецов Николай Александрович

Кузнецовы Павел Васильевич, Александр Васильевич, Василий Васильевич, Нина Васильевна

Кукушкин Иван Иванович

Куликов Александр Фёдорович

Куликов Дмитрий Кириллович

Куприянова Галина Кузьминична

Купцов Борис Федорович

Купчин Алексей Михайлович

Курилов Алексей Михайлович

Кустов Александр Степанович

Лаврюшина Вера Ивановна

Лапушкин Яков Яковлевич

Лебедев Алексей Александрович

Лебедев Василий Васильевич

Лебедев Иван Фёдорович

Лебедев Николай Васильевич

Лебедев Пётр Александрович

Лебедев Фёдор Фёдорович

Леккин Николай Павлович

Лизунов Алексей Семёнович

Лисовы Василий Григорьевич и Николай Григорьевич

Логинов Константин Иосифович

Локкин Александр Степанович

Луковкин Фёдор Павлович

Макаров Григорий Сергеевич

Макарова (Ларина) Галина Степановна

Максимихин Анатолий Иванович

Максимов Василий Алексеевич

Малофеев Михаил Иванович

Малышев Александр Иванович

Манышев Василий Иванович

Маслов Андрей Михайлович

Матросова Софья Васильевна

Медаков Николай Алексеевич

Медведев Степан Фролович

Мелюшкин Александр Максимович

Мелюшкин Иван Максимович

Милютин Николай Федорович

Минеев Фёдор Николаевич

Мироновы. Александр Сергеевич, Алексей Сергеевич, Василий Сергеевич 

Модин Николай Васильевич

Морозова Анастасия Григорьевна

Морохов Евгений Васильевич

Москалёв Иван Павлович

Муравьёв Григорий Иванович

Муравьев Павел Иванович

Муслихин Николай Андреевич

Мухин Николай Михайлович

Мякотин Александр Иванович

Наумов Иван Васильевич

Наумова Капитолина Ивановна

Невский Василий Николаевич 

Немков Владимир Петрович

Никешин Анатолий Федорович

Никешин Василий Фёдорович

Никитин Василий Петрович

Никулин Павел Тимофеевич

Новожилов Пётр Васильевич

Носов Арсений Егорович

Одинцов Геннадий Иванович

Оленев Николай Осипович

Онищенко Августа Алексеевна

Опаркин Анатолий Михайлович

Орехов Александр Евгеньевич

Орехов Иван Васильевич

Орлов Степан Николаевич

Павлов Александр Андреевич

Пахомов Иван Андреевич

Пепелин Алексей Иванович

Петров Николай Иванович

Петровичев Пётр Петрович

Петрушин Борис Михайлович

Пирожков Александр

Плешанов Николай Никитич

Попугаева Антонина Ильинична

Привалова Зинаида Александровна

Прокофьев Дмитрий Ильич

Пузанов Александр Дмитриевич

Пузанов Иван Дмитриевич

Пузанов Николай Дмитриевич

Пузанов Павел Дмитриевич

Пузановы Фёдор Иванович, Василий Фёдорович и Александр Фёдорович

Пятнов Николай Яковлевич

Резвов Николай Егорович

Розанов Сергей Матвеевич

Рощин Яков Климентьевич

Руймины: Андрей Емельянович, Иван Емельянович и Михаил Емельянович

Румянцев Василий Фёдорович

Румянцев Николай Алексеевич

Румянцева (Сапожникова) Мария Тимофеевна

Рыбин Алексей Савватеевич

Рябова Ольга Павловна

Рябов Иван Павлович

Савины: Виктор, Николай, Василий

Самсонова Елена Петровна

Сапожников Арсений Тимофеевич

Седов Иван Егорович

Седов Иван Михайлович

Секлетеев Иван Алексеевич

Селифонов Александр Фёдорович

Семёнова Мария Прокофьевна

Семкин Александр Павлович

Семкин Николай Алексеевич

Сергеев Василий Фёдорович

Семичев Иван Тимофеевич

Сёмичев Николай Алексеевич

Сивяков Владимир Иванович

Сидорин Василий Федорович

Сидоров Николай Васильевич

Сисин Владимир Александрович

Скороходова Анастасия Андреевна

Скуратов Арсений Андреевич

Смирнов Василий Михайлович

Смирнов Михаил Дмитриевич

Смирнова Нина Ивановна

Соколов Иван Семенович

Соколов Михаил Петрович

Соловьев Александр Иванович

Соловьевы Василий Николаевич, Иван Николаевич, Елизавета Николаевна

Столяров Александр Гаврилович

Стрельцов Александр Александрович

Суворов Анатолий Петрович

Сударев Александр Андреевич

Сухарская Юлия Антоновна

Талызин Николай Николаевич

Татурин Василий Антонович

Теглев Алексей Семёнович

Тимофеев Николай Матвеевич

Тихомиров Михаил Иванович

Тихонов Михаил Иванович

Токарев Михаил Григорьевич

Ториккин Николай Егорович

Торопыгин Александр Андреевич

Тювин Петр Петрович

Тюликов Иван Васильевич

Тябин Анатолий Петрович

Тяпунов Дмитрий Степанович

Тяпунов Михаил Андреевич

Тяпунов Павел Васильевич

Тяпунов Сергей Дмитриевич

Тятькины

Убрятов Иван Михайлович

Убрятов Фёдор Михайлович

Федотов Алексей Григорьевич

Фёдоров Михаил Алексеевич

Фоканов Александр Иванович

Фомин Алескаяндр Андреевич

Фомин Иван Дмитриевич

Фомушкин Николай Павлович

Цветков Александр Сергеевич

Цветков Василий Васильевич

Черёмухов Василий Никитович

Чумиканов Александр Иванович

Чумиканова Вера Федоровна

Шабанов Евгений Михайлович

Шадриков Борис Степанович

Шакин Анатолий Трофимович

Шевяков Пётр Михайлович

Шерстнёв Николай Дмитриевич

Шинин Николай Кириллович

Шитиков Валентин Алексеевич

Шкенев Александр Петрович

Шувалов Василий Васильевич

Щадерков Александр Антонович

Юдин Алексей Иванович

Яшин Александр Михайлович

 

Сбор новостей

Подписка на Сбор новостей