Люди Весьегонского района

Андреевы - Сигал

Апрятов Валерий Анатольевич 

Артамонов Михаил Илларионович

Бирулевы

Булавкины

Весьегонцы - кавалеры ордена Святого Георгия

Весьегонцы - Герои Труда

Весьегонцы - кавалеры ордена Ленина

Гейдор Владимир Иванович 

Герасимов Михаил Кондратьевич

Дюдиковские женщины-труженицы

Эстафета трудового подвига

Брагина Анна Ильинична

Булавкин Александр Матвеевич

Бушеленкова Раиса Георгиевна

Быков Иван Яковлевич

Быченков Иван Михайлович

Быченкова Александра Арсеньевна

Виноградовы. "Семья Виноградовых в истории села Чамерово"

Верхоланцев Марат Михайлович

Верхоланцев Михаил Михайлович

Верхоланцев Михаил Михайлович

Виноградов Александр Александрович

Виноградов Александр Николаевич. Иеромонах Алексий

Волков Михаил Иванович председатель колхоза им.М.Горького

Воробьёв Вячеслав Михайлович

Гаузнер Иосиф Петрович

Дементьев Пётр Алексеевич

Дитин Анатолий Николаевич

Ефремовы

Жеглов Владимир Васильевич

Жигарев Павел Федорович

Жигарев Павел Фёдорович

Заплатина Анна Никитична

Иванова Павла Ивановна

Калинкин Андрей

Калитеевский Николай Иванович

Калятин Валерий Михайлович

Калятин Николай Егорович (шофер колхоза им.М.Горького)

Караганов А.В. 

Киселев Александр Васильевич

Кетлер Людмила Олеговна

Клюшин Геннадий Павлович

Козлова Нина Алексеевна 

Колюбакин Александр Михайлович

Кондрашов Александр Иванович

Криденер Леонид Григорьевич

Борис Кесемской

Коровкин Павел Петрович

Корсаков Павел Ассигкритович

Кочурова Софья Александровна

Кратинов Иван Дмитриевич

Кряков Павел Григорьевич 

Кудрявцев Николай Федорович

Кудрявцев Николай Федорович. Жизнь - во благо людей 

Кукин Вячеслав Аркадьевич

Куликов Александр Александрович

Ларин Геннадий Андреевич

Максимов Фёдор Ильич 

Мальнева Екатерина Васильевна

Малышева Варвара Фёдоровна

Манжин Константин Васильевич

Медведев Александр Семенович, владелец усадьбы Гришкино

Мешалкин Павел Федорович

Мешков Николай Васильевич 

Мокин Иван Егорович

Немировский Абрам Исаакович

Образцова Зоя Александровна

Омеличева Евгения Федоровна

Падалко Александр Васильевич

Першина Елизавета Александровна

Петрова Лидия Дмитриевна

Петровичев Николай Александрович

Поясов Юрий Николаевич

Расцветаев Б.А.

Расцветаев Борис Андреевич

Родичев Фёдор Измайлович

Романов Николай Иванович

Савина Алевтина Александровна

Сакс Леонид Александрович

Самсонов Иван Михайлович

Свербеев Дмитрий Николаевич

Свербеев Николай Дмитриевич 

Седаков Алексей Григорьевич, председатель колхоза "Новый строй"

Седов Иван Михайлович

Сенин Анатолий Михайлович

Сиверцевы

Смирнов Павел Мартынович

Смирнова Люся

Смородин Владимир Андреевич

Степанов Григорий Терентьевич

Степухин Федор Васильевич

Страховы

Страхов Арсений Алексеевич

Таиров Алексей Александрович

Тодорский Александр Иванович. Исследовательская работа Любови Голубевой

Торопыгин Григорий Иванович

Трофимова Вера Евгеньевна

Тупицын Михаил Иванович

Феклистов Валерий Иванович

Флейшман Вениамин

Храбростин Михаил Николаевич 

Храбростины

Шаховские: Фёдор Петрович, Иван Фёдорович, Дмитрий Иванович

Шеховцов Николай Михайлович

Шлейфер Савелий

Юшкин Николай Павлович

Якунин Михаил Иванович, участник обороны Порт-Артура

Зажгите памяти свечу

 

Running

Сбор новостей

Подписка на Сбор новостей